В конце августа получила свое продолжение история плодотворного сотрудничества между агентством «Четвертая власть» и организаторами выставки «Автокомплекс», на которой уже 9-й год подряд представляется оборудование, технологии и услуги по строительству «под ключ» объектов автосервиса и автозаправочных комплексов. «Автокомплекс-2002» будет проходить в «Экспоцентре» с 8 по 10 октября.

В ходе проведенного экспертами «Четвертой власти» исследования были определены целевые группы и ключевые регионы, которые проявляют наибольшуюактивность на рынке оборудования для автообслуживания. Как и в прошлом году агентство будет обеспечивать PR- и рекламную поддержку выставки, а также возьмет на себя организацию специальных событий для позиционирования выставки как важнейшего мероприятия в сфере автообслуживания. Уже в конце августа агентство «Четвертая власть» приступило к проведению рекламной кампании в отраслевых и деловых изданиях. На пресс-конференцию, посвященную открытию выставки, агентство пригласило журналистов центральных общественно-политическихи отраслевых изданий. Для того, чтобы повысить информационное наполнение пресс-конференции, а также индекс цитирования, на нее были приглашены президент Российского топливного союза и Московской топливной ассоциации Сергей Борисов и начальник Управления транспорта и связи Правительства Москвы Александр Беляев.

Одним из ключевых мероприятий на выставке станет подведение итогов и награждение победителей конкурса «Лучший автосервис г. Москвы» в 2002 году,объявленный Управлением транспорта и связи Правительства Москвы. Цельпроведения конкурса – формирование благоприятного общественного мнения о развитии инфраструктуры автомобильного сервиса.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.