2 июня в Краснодаре в банкетном зале Golden Garden состоится финал Всероссийского конкурса красоты «Миссис Россия Мира 2018»/ Mrs. World Russia 2018, официальным дистрибьютором которого является ЗАО «Четвертая власть».

Женщины во все времена создавали духовные и семейные ценности нашей страны, они являются воплощением образа «матери и жены», ассоциируются с благополучием и теплом. Конкурс создан для повышения значимости института семьи и призван показать, что замужняя женщина и мать не перестает быть активным членом общества, воплощающим благотворительную, патронатную, культурную и представительскую миссию. За первое место поборются 50 девушек со всех уголков России, победительница выиграет право представлять Россию на международном конкурсе «Миссис Мира».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на официальном сайте и соответствовать трем простым условиям: быть старше 18-ти, но моложе 47-ми, быть замужем, а также иметь гражданство Российской Федерации. Первый этап конкурса- шестидневная подготовка, во время которой будут проведены фотосессии, различные мастер-классы, репетиции, поставлены дефиле. Второй этап- открытие конкурса, когда участницы расскажут о себе и продемонстрируют свои таланты. Финал конкурса будет состоять из четырех выходов: представление участниц, выход в традиционном костюме, в купальнике и в вечернем платье. Конкурс приурочен к международному Дню защиты детей. Все конкурсантки занимаются благотворительностью. В прошлом году они навестили Кутузовскую школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья и преподнесли школе подарок в виде спортивного инвентаря, в этом году по плану посещение Краснодарского детского дома.

Участницы конкурса будут поселены в лучший отель Краснодара- «Чехов». Ведущими финального шоу будут Вера Красова, Вице-мисс «Вселенная-2008» и ведущая новостей на канале «Россия-24», и Валентин Форостяный, шоумен и солист группы «Икс-миссия».

Для получения дополнительной информации и регистрации заявки на участие можно обратиться в региональное представительство, а также на официальный сайт, аккаунт в Instagram или группу Вконтакте.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.